Что грозит если приняли с фото закладки но без весаа вес был у друга и его нашли.

• г. Симферополь

Что грозит если приняли с фото закладки но без весаа вес был у друга и его нашли.

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно вменяют - покушение на сбыт или хранение?

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос меня вызвали в полицию у друга на телефоне нашли фото с адресом закладки которую я переслал другу на которую я не ездил друг ездил сам что мне за это грозит?

Здравствуцте, что грозит если впоймали на закладке соли наркотической, вес 1,15.в телефоне был адрес закладки.

При досмотре телефона нашли фото с местом закладки но при себе не чего не было! На месте которое было на фото полиция сама выкопала закладку до приезда дознавателя её не кто не трогал! Был составлен акт что на таком месте лежала закладка! На меня написали протокол о том что я совершил покупку для себя! Чего стоит ожидать?

Остановили полиция и нашла фото 1 закладки, но при себе веса не было. Посадили в машину и сказали если не будет 50000 через 2 недели, посадим за распростаранение. Что делать?

Мой друг был пойман за выращивание 6 кустов марихуаны. В ходе в телефоне нашли. Фото закладок, как сказали 3 закладки. Что грозит за это?

Скинул фото знакомому с местом закладки по его просьбе.. его приняли сотрудники изъяли тел нашли там это фото от меня.. теперь меня вызывают на допрос... что может грозить и могу ли я получить условно?

Если полиция поймала на месте поиска закладки (марихуаны 3 гр), веса с собой не было, но фото и координаты заказа в телефоне (так же есть возможность просмотреть все прошлые заказы с сайта-3 заказа по 3 гр). На месте ничего не нашли, поехали за собакой (и возможно найдут 3 гр марихуаны). Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был у следователя по статье 228 часть 4 иду как свидетель у меня нашли фото с закладками наркотиков мне что то грозит если фото не мое а друга и у друга нашли такие же, его задержали под стражу.

Злодей в один день заложил три закладки в одном квартале одного вещества по значительному размеру. Если в сумме, то получится крупный размер. А как для наказания считают граммы, отдельно каждую закладку или сумма веса трёх закладок в сумме?

Приняли меня и друга с гашишем нам по 16 вес менее грамма нашли у друга в кармане, после чего нас доставили в отдел.

В ходе опроса мы описали ситуацию что приобрели его по предварительному сговору, приобретают по закладке, после чего я вез его у себя после чего передал другу по его личной просьбе, запись разговора имеется, после допроса нас отвезли на сдачу анализов, плюс ко всему передачу расценили как сбыт, отпустили с родителями и взяли с них подписку явиться в отдел в любое указанное ими время, плюс сказали что наши дела переданы в следственный комитет.

Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение