Могу ли я будучи в декретном отпуске работать по Договору подряда. Я бухгалтер, некоторые виды учёта могу вести удаленно.

• г. Белгород

Могу ли я будучи в декретном отпуске работать по Договору подряда. Я бухгалтер, некоторые виды учёта могу вести удаленно.

Ответы на вопрос (1):

- конечно, можете - нет никаких ограничений!;

- по Конституции РФ - у нас труд добровольный - нахождение в декретном отпуске не является "запретом" на любую работу!