Положена ли социальная стипендия на 3-4 курсах.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Социальная стипендия зависит не он курса, а от статуса семьи - малоимущей.

Спросить
Пожаловаться

В колледж поступил обучающийся, относящийся к категории лиц из числа детей-сирот. Ему положена выплата государственная социальная стипендия. Этот же ребенок ещё является и инвалидом. Положено ли ему выплата ещё социальной стипендии.

Сыну полжена социальная степендия, но так как учиься он в Хабаровском крае, а прописан в Приморском в выплате степендии ему отказали.

При получении социальной стипендии какие учитываются доходы (дали справку с места учебы, там в среднемесячный доход включили и социальную стипендию и академическую) Является ли моим доходом социальная стипендия?

Мой сын является членом умершего ветерана боевых действий (афган) студент очник, получает стипендию, слышала, что ему положена какая то социальная стипендия, правда ли это?

Поступаю в этом году на бюджет, очное отделение. Получаю пенсию по потере кормильца. Положена ли мне социальная стипендия?

При назначении социальной стипендии академическая отменяется?

СЫН, студент прописан один в комнате, получает пенсию 8499 по потере кормильца, стипендию ещё не получал, зачислен на первый курс (бюджет), положена ли социальная стипендия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын студент первого курса, (коммерция), получает пенсию по потере кормильца, положена ли ему социальная степендия по потере кормильца?

Мой сын студент второго курса получает стипендию. Он спортсмен, положена ли ему вторая дополнительная стипендия как спортсмену?

Я являюсь аспирантом очной аспирантуры 4-го года обучения. Вопрос касается 13 и 14 стипендий. В нашем ВУЗе говорят, что оно положено всего два года обучения, при этом до того как срок обучения стал 4 года дополнительные стипендии давали все три года учебы. Хотелось бы все-таки уточнить, положена ли дополнительная двойная стипендия на 3 и 4 курсах? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение