У меня инвалидность 3 группы, а мой муж работает неофициально, нам выдадут выплату на детей от 3 лет до 7 лет, у нас двое детей.

• г. Кемерово

У меня инвалидность 3 группы, а мой муж работает неофициально, нам выдадут выплату на детей от 3 лет до 7 лет, у нас двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для оформления выплаты вам необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства, если ваш доход не превышает прожиточного минимума, установленного в вашем регионе, на каждого члена семьи, например пенсия по инвалидности 10000 р +пособия на детей+еще любые социальные выплаты делится на всех членов семьи.