Гражданка Таджикистана ищет доказательства родства с прапрадедушкой для получения НРЯ

• г. Санкт-Петербург

Я гр Таджикистана. Живу в Спб по патенту. Хочу подать на НРЯ по своему прапрадедушки, Который родился и проживал на территории РСФСР. все документы я собрала Кроме СОР прабабушки (его дочка) и уже была на первичной консультации по НРЯ и мне инспектор сказал, что нужно доказать родство между ними. Скажите пожалуйста а в суде нужна справка (или какая то бумажка) что родство мне нужно доказать для НРЯ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно запрос направить, не проблема. Гражданство можно получить за 3 месяца.

Я сомневаюсь, что сможете доказать родство, с прадедушкой, это не реально, лучше избрать иной путь.