Как взимается комиссия при переводе денежных средств из Центробанка на личный счет в Сбербанке?

• г. Ставрополь

Меня зовут Евгений. При переводе денежных средств из Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физ лицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, из средств, подлежащих переводу не взимается. Оплачивается отдельно вместе с переводом.