Новое пособие от 3 до 7 лет - консультация для мам-одиночек без прописки

• г. Ростов-на-Дону

Проконсультируйте о новом пособии от 3 до 7 лет включительно, я мать-одиночка, сыну 7 лет, в сентябре исполнится 8, с 2018 года и по сей день получаю минимальную заработную плату, по доходам на эту выплату прохожу, постоянной прописки нет вообще не у меня не у ребёнка, у меня и у сына временная регистрация на территории Ростовской области, (по месту проживания), но с 27 марта у меня закончился срок действия договора на жильё и по 27 мая этого года не у меня не у ребёнка не было регистрации. Вопрос: из за того что не было прописки мне не откажут в выплатах от 3 до 7 включительно?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация не влияет на выплату. Вы указываете только свой банковский счёт и на него переведут деньги. Справки по регистрации не требуются.