Как вернуться на автомобиле транзитом через Казахстан в Киргизию - необходимые документы и требования

• г. Казань

Я гражданин киргизии и хотел бы вернуться домой на своем авто транзитом через казахстан из россии, возможно ли это сделать? Если да то какие документы нужно подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете выехать из РФ, пока не откроют границы.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы, пошлины и налоги потребуется подготовить и оплатить при ввозе легкового автомобиля с Казахстана в Россию. Авто ввезено в Казахстан в 2007 году из Германии, год.выпуска авто.-1993 г. Хочу купить и перевезти в Россию для личных нужд (сам я гражданин России, покупать буду у гражданина Казахстана).

Я департирован в Казахстане я гражданин Киргизи я нахожусь в Росси мне нужно В Киргизию поехать на машине через Казахстан можно ли?

Я гражданка России, имею вид на жительство в Казахстане.

27.11.20. я пересекла границу Казахстан - Россия. 02.12.20. хотела вернутся назад в Казахстан. Таможня отказала в пересечении границы. Я живу постоянно в Казахстане. У меня там семья (муж, сын, больная свекровь). Подскажите, что мне надо сделать, чтобы вернуться домой.

Может ли гражданин Казахстана, временно проживающий в России сделать доверенность на гражданина Казахстана, находящегося в Казахстане? Какие документы нужны?

Как проехать из России в Узбекистан транзитом через Казахстан на своём авто, какие справки нужно иметь на проезд если есть сертификат об вакцинации ковид-19

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела уточнить, могу ли я получить гражданство в Росси, но проживать в Казахстане? Может ли гражданиан Росси сделать дарственную на квартиру гражданину Казахстана. И какие нужны документы при этом? Заранее спасибо.

Я гражданин Узбекистана. Хочу поехать на своем авто зарегистрированная в Узбекистане в Казань/Россия через Казахстан на срок один месяц по гостевой. Какие мне необходимо подготовить документы для временного ввоза авто в Россию и перемещение по ней? и нужна ли временная регистрация авто в местном ГАИ (т.е. в Казане)? Заранее благодарен.

Я гражданин Рооссийской Федерации десять дней назад въехал в Казахстан, но пересёк границу через киргизию, в киргизии был транзитом несколько часов, теперь в органах миграционой полиции Казахстана меня отказываются временно регестрировать без штрафа, мотивируя тем что въехав в Казахстан через киргизию я должен был зарегестрироваться в пятидневный срок, правомерно ли они действуют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение