Спор с начальником - как правильно называть профессию водителя погрузочной машины?

• г. Екатеринбург

Работаю на погрузчике. В удостоверении запись водитель погрузчика. Занимаемая должность именуется машинист погрузочной машины. В связи с этим возник спор с начальником службы ОТ и ТБ он требует от меня и моих напарников запись в удостоверении не водитель погрузчика как положено по правилам гостехнадзора а машинист погрузочной машины. Как это может быть? Ведь иного документа нам ни кто не выдаст.

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться можете на указанные по этому адресу документы: Подробнее ➤