Приватизация квартиры из соц. найма - возможна ли регистрация договора после выписки одного из прописанных взрослых?

• г. Москва

3 года назад начали приватизацию квартиры из соц. найма, было прописано 4 взрослых, 2 написали отказ в пользу оставшихся, получили из администрации договор передачи недвижимого им-ва в собственность, но не зарегистрировали его, сейчас хотим закончить процедуру, но 1 взрослый, кот. писал отказ выписался из квартиры, вопрос можно ли подавать на регистрацию полученный ранее договор или нужно заново все оформлять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, конечно. Он же отказался и в договоре не должен быть указан.