Не работала по причине того что на момент получения рвп старшему ребёнку был год, а после получения рвп я родила второго ребёнка.

• г. Тюмень

Я гражданка Украины с рвп в России. Прошел год, нужно сдать отчеты.

Но я не работала год, а всего 5 мес. Не работала по причине того что на момент получения рвп старшему ребёнку был год, а после получения рвп я родила второго ребёнка. Дети граждане РФ. Будет ли это как то учитываться, как дикре?

Я гражданка Украины с рвп в России, прошёл год после получения рвп, нужно сдать отчёт в уфмс. Но я не работала год, работала только 5 мес, так как сразу после получения рвп родила ребёнка и на момент получения у меня кже был ребёнок (1 год). Получается сидела с ними дома, будит ли это учитываться?

Скажите пожалуйста. Если я гражданка России дарю недвижимость гражданке Украины, даёт ли это право гражданке Украины для получения РВП и в будущем получения гражданства России?

Я гражданин Узбекистана. Женат на гражданке России. Дети тоже граждане России. Проживаю по РВП. После принятия закона о упрощенном получении гражданства нужно ли мне подавать на получение вида на жительство? Или можно сразу подавать на получение гражданства?

Здравствуете. Я гражданка Украины. Имею РВП на территории РФ. муж гражданин России. Родила второго ребенка в России. Работала в России до 2015 года (было ИП). Имею ли я право оформить детские деньги до 1,5 лет?

Я гражданка украины есть рвп, родила ребенка в России как мне оформить ребенку РВП?

Дочь гражданка Украины, отказалась от гражданства этой страны. Получила РВП на 3 года, участник гос. программы, сдала документы на гражданство РФ и ждет ответа. Родила ребенка в России, ребенку 3 мес. В УФМС сказали надо сделать РВП ребенку или выезжать на Украину на 3 месяца... Мы не успеваем по срокам... Что делать?

Гражданка Украины родила второго ребенка в Москве, ребенок по отцу приобрел гражданство России и стал москвичом. Через 1.5 месяца после родов гражданка Украины получила гражданство России. Первого своего ребенка она родила еще в 2020 году., тоже Украинкой первый ребенок сразу тоже стал Россиянином и москвичом. Имеет ли право гражданка России (бывшая Украинка) на материнский капитал по второму и первому ребенку? Какие выплаты положены теперь уже гражданке России в связи с рождением детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана родила двоих детей в Россие муж гражданин Рф и дети данный момент у меня РВП после получении гражданства РФ я могу оформить материнский капитал спасибо вам за ответы и спасибо что вы есть.

У меня такой вопрос: Я гражданка Украины, родила ребенка на Украине, отец ребенка гражданин России. В данный момент живем в Москве, как ребенку получить гражданство России, куда нам обращаться и что для этого нужно. Спасибо.

Закончился срок РВП, гражданин Украины, но родился на территории России, родители граждане Росси. Может ли это послужить основанием не покидать территорию России, чтобы подать документы на получение паспорта и что если я женюсь на гражданке России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение