Физлицо, перевозившее груз от транспортной компании, получило штрафы от транспортной полиции - что говорит закон?

• г. Красноярск

Перевозил груз от транспортной компании, машина зарегистрирована на физлицо, законно ли выписаны штрафы транспортной полицией по статьям: 12.31.1 часть 3, 12.31.1 часть 2, 12.31.1 часть 6?

Ответы на вопрос (1):

Транспортная полиция имеет полномочия привлекать по ст. 12.31 КОАП РФ.