Я 25 мая 2020 снялась как ип,и стала на биржу сколько мне будут платить, и есть ребёнок малолетний.

• г. Смоленск

Я 25 мая 2020 снялась как ип,и стала на биржу сколько мне будут платить, и есть ребёнок малолетний.

Стояла на бирже 3 месяца, выплаты закончились. Снялась с биржы самостоятельно. Через сколько времени можно встать повторно на биржу.

Я встала на биржу труда по сокращению в мае 2014 г. Первые три месяца мне выплатила выходное пособие моя организация (май, июнь, июль 2014 г.) В августе 2014 г. мне стала платить биржа труда пособие. Я хотела уточнить какой период времени мне будет выплачиваться пособие от биржи? Дело в том, что инспектор считает, что 12 месяцев с момента, как я встала на биржу, т.е. в мае 2015 г. они хотят меня снять с биржи! А разве не правильнее период считать с того момента, как биржа стала платить мне пособие, т.е. с августа 2015 г.?

Хотела узнать. Я подала от 3 до 7 лет в ноябре 2021. Расчётный период июля 2020 по май 2021.

В 2020 я стояла на биржи труда 6 месяцев с мая в октябре сняли.

В 2021 встала на биржу в мае и с июня по август училась от биржи в сентябре сняли. Пришёл отказ.

Стоял на бирже труда с 6 мая по 17 сентября 2021, мне сказали что повторно можно встать на биржу только через год, то есть в мае 2022 года. Сейчас поступил в колледж, если меня отчислят в октябре и я возьму справку об отчислении могу ли я сейчас предоставив справку об отчислении встать на биржу труда не дожидаясь мая 2022 года?

Я хочу уволиться по собственному желанию. Сейчас я нахожусь в декрета по уходу за ребенком до 3 лет (26 мая ему будет 3 г.сейчаз я получаю 50 р)хочу встать на биржу 25 апреля? Стоит ли мне заранее уволиться? Какие документы мне будут нужны для биржи? И сколько я буду получать? И сколько времени можно стоять на бирже?

Я стою на бирже труда как предпенсионер до мая 2020 года, если я сейчас трудоустроюсь, через сколько времени я смогу встать опять на биржу, если вдруг мне работа не подойдет?

Стала на биржу труда начала оформление на детское пособия, но потом сняласт, т.к нашла работу но не официально. Сейчас хочу подать на помощь в одно окно, отразится там что я снялась с бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня знакомая отстояла на бирже полгода. Ее с биржи сняли. Через какое время она сможет снова встать на биржу? И сколько ей будут платить?

Моему первому ребенку 1.5 года. В сентябре рожу второго. С апреля месяца встала на биржу. Можно узнать если я останусь стоять на бирже сколько будет будет размер пособия. ?и если уйти с биржи сколько будут платить из соц. защиты?

Стоял на бирже с апреля 2020 по ноябрь 2020, получал 12 т.+3 т детские. Снялся с учета но по данный период не работал. Если повторно встать на биржу сколько будут платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение