Как подать в суд на организацию секты и скрытую пропаганду не традиционных ориентаций в условиях нежелания полиции расследовать случаи?

• г. Тюмень

Могу ли я самостоятельно подать в суд на одного их православных за организауию сектв и скрвтую пропаганду не традиционных ориентаций среди не совершеннолетних, если полиция работать в данном направлении не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе на кого угодно и когда угодно подавать в суд. В Америке за горячий кофе подают в суд.