Как подать в суд на организацию секты и скрытую пропаганду не традиционных ориентаций в условиях нежелания полиции расследовать случаи?

• г. Тюмень

Могу ли я самостоятельно подать в суд на одного их православных за организауию сектв и скрвтую пропаганду не традиционных ориентаций среди не совершеннолетних, если полиция работать в данном направлении не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе на кого угодно и когда угодно подавать в суд. В Америке за горячий кофе подают в суд.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я самостоятельно подать в суд на одного их православных за организацию секты и скрытую пропаганду не традиционных ориентаций среди не совершеннолетних, если полиция работать в данном направлении не хочет.

В епархии подставили меня. Они же использовали тайну исповед для своего обогащения. Я в свою очередь, зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию, хочу полать в суд на епархию по факту секта и намеренная пропаганда не традиционных ориентаций как среди наснления так и в семинарии. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

В епархии подставили меня. Они же использовали тайну исповеди для своего обогащения. Я в свою очередь, зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию, хочу полать в суд на епархию по факту секта и намеренная пропаганда не традиционных ориентаций как среди наснления так и в семинарии. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

Зная ряд людей получивших продвижение из нашего города на рук посты, людей которые имеют не традиционную ориентацию я хочу полать в суд на епархию по факту секта и пропагпнда не традицилнных ориентаций. Они подставили меня и использовали тайну исповедт. Чем мне грозит то, что если данный факт суд не сочтет достаточно доказанным с моей стороны? Так же и по их махинауиям с недвижимостью Могут ли подать на меня встречный иск если мои аргументы покажутся суду не достаточно доказанными?

Хочу задать вопрос по нашумевшему закону о защите детей от травмирующей информации, а конкретнее по статьям о пропаганде гомосексуализма. Я прочитала текст закона и мне осталось непонятным что, собственно, значит пропаганда. Например публичное выражение эмоций считается пропагандой? Я говорю, например о поцелуях и хождениях за ручку. В законе везде отмечено наряду с гомосексуальными отношениями и традиционные. Иными словами в нашей стране по вопросу пропаганды среди детей к гетеросексуальным отношениям и гомосексуальным одинаковое отношение - она (пропаганда) запрещается. Получается если поцелуй это пропаганда, то нельзя целоваться на улицах никому. Так что такое пропаганда? Большое спасибо.

Скажите запрещена ли в России пропоганда гомосексуализма среди совершеннолетних? Если да, то что конкретно запрещено?

Заранее спасибо.

Один православный священник настаивает на том, что "миссионерской деятельностью без территориальных ограничений могут заниматься только четыре традиционные для России конфессии: мусульмане, буддисты, иудаисты и православные", при этом ссылок на конкретные законы он не дает. В российском законодательстве я нашла только опровержение его слов. Ответьте, пожалуйста, прав ли священник? Какими статьями подтверждаются его слова? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать в суд на телеканал НТВ, за скрытую пропаганду зоофилии с сюжетом,, Панин и собака". Я возмущена тем, что федеральный канал распространяет извращенное порно в то время, когда дети могут находится у телевизоро.

Какие документы регулируют распространение пропаганды? Особенно важно найти ответы на вопросы: где возможна пропаганда (например, политическая пропаганда в специальных изданиях), на какие темы пропаганда нигде не уместна?

У меня есть такой вопрос: если православные активисты срывают, допустим, какой-нибудь метал-концерт, можно ли подать на них в суд? Если да, то по какой статье, а если нет, то на каком основании?

И вообще, законно ли этим людям (православным активистам) препятствовать проведению концертов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение