Отказ в пособии на детей - проблемы с алиментами на ребёнка из первого брака.

• г. Петропавловск-Камчатский

На пособие с 3 х до 7 лет пришёл отказ из ведомства, якобы привышен прожиточный минимум, а как он может быть превышен, если супруг с зарплаты отдавал через бухгалтерию на работе 50% алиментов на ребёнка от первого брака, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Платно помогу.