Неожиданная находка в поисковике - как узнать, что вы - учредитель и генеральный директор ООО в другом городе, и что делать дальше?

• г. Челябинск

Такая ситуация. Просто вбила в поисковик свои фамилию, имя, отчество. И обомлела: оказывается, я являюсь учредителем и генеральным директором ООО какой-то управляющей компании в Санкт-Петербурге с 23 апреля 2020 года, когда никто никуда не ездил и не летал, тем более, что мне за 65 лет. Это за 2000 км от места моего проживания. Сказать, что я в состоянии шока, значит, ничего не сказать. Что делать? Посоветуйте, с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Сверьте другие данные (ИНН). Скорее всего, это просто однофамильцы.

Елена Дмитриевна, не стоит волноваться. Идентифицирующими данными являются не только ФИО, но и паспорт, дата рождения, адрес регистрации, ИНН, СНИЛС. Полагаю, учредителем и генеральным директором ООО является другое лицо.