Раньше с одной стороны стоял старый магазин расстояния между магазином и киоском было 1.5 метра.

• г. Псков

На одной линии стоят три магазина. Между двумя этими магазинами стоит газетный киоск. Раньше с одной стороны стоял старый магазин расстояния между магазином и киоском было 1.5 метра. Теперь этот магазин снесли, а новый строят впритык с киоском. Законно ли это?

Дом постройки 1991 года. От соседского участка 1 метр. При старых постройках расстояние было 8 метров. Претензий не было. Новые хозяева снесли старый дом и стоят новый согласно снип а мой дом как бы нарушает. Но он стоит уже 23 года.

В многоквартирном доме подъезды с одной стороны, а с обратной-магазины. Городской автодор перекрыл проезд к магазинам, вкопав столбы. Законно ли это?

Многоквартирный дом с разными почтовыми адресами участок сформирован один под двумя домами стоит на кадастровом учете-на придомовой территории со строны одного почтового адреса стоят три киоска. Как проводит собрание собственников с повесткой о демонтаже киолсков-в обеих половинах дома или достаточно провести собрание той части где расположены киоски? Два дома общая стена между ними.

В жилом доме на первом этаже появился новый магазин. Магазины там часто меняются. Вход в магазин со стороны улицы. Загрузка товара, вынос мусора происходит через увеличенный магазином оконный проем, выходящий во двор. У подъезда во дворе часто стоят грузовые машины, приехавшие в этот магазин, которые мешают проходу и проезду. Куда обращаться по этим вопросам? Речь идет о магазине Фермер на Савушкина д. 11 г. Санкт-Петербург.

Стоит старый покосившийся забор со стороны дороги. Дорога грунтовая и до неё 2,5 метра. Хочу поставить новый забор с переносом на 1,5 метра в сторону дороги, потом разобрать старый. У одной трети участков со стороны дороги так стоят заборы уже давно. Участок в собственности. Какая последователь действий должна быть с моей стороны что бы всё было законно?

С уважением, Игорь.

Мне пожалуйста такой вопрос... я хозяин магазина и хочу узнать на каком расстоянии нельзя ставить машину рядом с магазинам? Ставят прям к м агазину не пройти не проехать.. просто ужас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открываем новый магазин. Нас 2 продавца. Привезли товар, к нам в магазин, наш и с другова магазина. Делали ревизию по двум магазинам. В ходе ревизии в накладных были указанны товары а в наличие их не было. Или товар был но меньше, больше чем в накладных. Просят подписать документы о проведении ревизии и о матответственности. Что делать?

Имею в собственности участок с домом центре населенного пункта. По соседству находятся магазины. Слева двухэтажное строение, справа одноэтажное. Магазины находятся на линии межевания. Мой старый дом стоит впритык к двухэтажному магазину, так как раньше это был двухквартирный дом. Предполагается снос моего старого дома и постройка нового жилого здания, в последующем перевод в нежилое для сдачи в аренду. Сколько метров я должен должен отступить от этих магазинов для строительство своего здания?

Хочу 4 комнатную квартиру переоформить под магазин не продовольственных товаров. До проезжей части около 10-12 метров, между квартирой и дорогой стоит маленький газетный ларёк.Разрешат ли мне переоформить квартиру, если проход в магазин будет проходить рядом с газетным ларьком (примерно в 2 метрах от него).?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение