Как правильно определить границы земельного участка с кадастровым номером?

• г. Москва

В выписке из егрн на земельный участок имеется запись: границы участка не определены в соответствии с жилищным законодательством. Но, ведь имеются границы участка и даже кадастровый номер участка есть. Кадастр. Номер в 92 году присвоен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас есть кадастровый номер, это не значит что у участка есть границы! Вам нужно опредялять границы вашего земельного участка!