Пенсионер 3 группы обратился за помощью в центр соц. защиты, но ему отказали из-за проверки доходов родителей

• г. Самара

После освобождения я обратился в центр соц. Защиты для материальной помощи. На что мне сказали что они должны посчитать доходы моих родителей и мой так как я пенсионер 3 группы! Я только освободился мне нужна материальная помощь при чем здесь мои родители?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрированы в одном жилом помещении вместе с родителями, то они считаются членами Вашей семьи. Для оказания мат. помощи учитывается доход СЕМЬИ.