Можно ли устроить детей в садик в другом районе, если есть прописка в другом регионе?

• г. Челябинск

Могу ли я устроить детей в садик если я гражданин Казахстан с пропиской челябинской области в п варна а в садик пойти в Курчатовском районе.

Ответы на вопрос (1):

Можете хоть в Москву в садик пойти. Страна безграничных возможностей. Вопрос финансовый, а не юридический.