Что делать, если зарегистрировал ИП, но не вел деятельность - задолжность и истечение срока давности.

• г. Пермь

Я зарегистрировал ип 04.04.2019 г. деятельности по ней не вел, стоит просто мертвым грузом, и меня сейчас задолжность по данному факту, что мне делать и работает ли на данную ситуацию истечение срока давности 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Закрывайте ип, и оплачивайте задолженности. С вас в любом случае их будут взыскивать.