Можно ли в апелляционный суд об отмене постановления ЦАФАП ГИБДД после отказа районного суда в восстановлении пропущенного срока?

• г. Рязань

Районный суд отказал в восстановлении пропущенного срока для обжалования постановления ЦАФАП ГИБДД о наложении штрафа. Могу ли я в частной жалобе в апелляционный суд об отмене определения районного суда просить суд апеляционной инстанции рассмотреть мою жалобу об отмене постановления ЦАФАП ГИБДД об отмене штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.