Сейчас я освободился по УДО и хотелось бы обжаловать, Как мне это правильно сделать?

• г. Самара

Сидя в тюрьме я написал по поправкам по статья 111 часть 4, убрали месяц в 2011, я знаю, что их даже не рассматривали, а пачками делали отписки, ведь шел поток с ИК. Сейчас я освободился по УДО и хотелось бы обжаловать, Как мне это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Как мне это правильно сделать?

- Обратиться к адвокату в реальности.

Не думаеле ли вы, что без всех материалов кто-то сможет оказать вам качественную помощь?