Сохраняется ли право на имущественный налоговый вычет при продаже квартиры после использования вычета при покупке?

• г. Москва

Пож-ста, сохраняется ли право на имущественный налоговый вычет при продаже квартиры, заявив к вычету фактические документально подтвержденные расходы на ее приобретение, если ранее воспользовался налоговым вычетом при ее покупке?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вычет при покупке и вычет при продаже не зависят друг от друга.