Что делать, если не явился на суд по алиментам и что следует ожидать?

• г. Петрозаводск

Я не пришел на суд по алиментам в назначенный день без уважительной причины. До этого суд назначил 10 месяцев обязательных работ из которых 4 месяца официально отработал но из за коронавируса меня уволили. Куда звонить что я нескрываюсь и какой может быть срок.

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию по исполнению наказания, они Вас направят на другие работы, в другую организацию.