Вопросы отпуска во время испытательного срока - права и ограничения

• г. Хабаровск

Хотелось бы узнать для себя, после трёх месяцев испытательного срока я могу подать рапорт на отпуск, обязаны ли мне его одобрить и сколько дней в общем?

Ответы на вопрос (1):

Если про военную службу пишете - подать рапорт можете. Одобрять - не обязаны, это только решение командира. Неизвестно, но пропорционально отслуженному (сколько положено отслужить) в году поступления на службу.