Как доказать, что работаешь в соц защите, если работаешь по гражданско-правовому договору.

• г. Санкт-Петербург

Как доказать, что работаешь в соц защите, если работаешь по гражданско-правовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Доказательством является Ваш гражданско-правовой договор.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить в соц. защите помощь малоимущей семье, если работаю по гражданско-правовому договору.

Я в соц защите получаю пособие до 1,5 лет ребенка, если по гражданско правовому договору будут работы, останется пособие? До 3 х лет пособие будут платить?

Ответьте пожалуйста на вопросы:

1.Является ли период работы по гражданско-правовому договору основанием для включения его в общий трудовой стаж при обращении в ПФР и предоставлении копии данного договора?

2.Подоходный налог с зарплаты работодатель обязан выплачивать при заключенном гражданско-правовом договоре в орган налоговой инспекции в соответствии с гражданским, налоговым законодательством?

3.Является ли основанием для снятия меня с учета в службе занятости информация о моем трудоустройстве по гражданско-правовому договору? Спасибо.

Я работаю по гражданско-правовому договору. В отделе соц. защиты, мне отказали, в статусе малоимущей семьи. Со слов работника соц защиты, доход по гражданско-правовому договору не может быть учтён,при определении статуса малоимущей семьи. Я решил обжаловать это решение, пока в до судебном порядке. Подскажите кому жаловатся, мой порядок действий. СПАСИБО! sergey1013@yandex.ru

Является ли оказание услуги по гражданско-правовому договору работой (требуется доказать опыт работы, именно работы, если были гражданско-правовые отношения, а не трудовые)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в декрете и получаю выплаты от соц. защиты. Подскажите пожалуйста, если я начну работать по гражданско-правовому договору мне перестанут начислять пособия по уходу за ребенком или нет? Заранее спасибо.

Можно ли одновременно работать по трудовому договору и гражданско-правовому. Как правильно заключить гражданско-правовой договор? Спасибо.

При заключение гражданско-правового договора, вычитается подоходный налог 13%. Может ли быть уменьшен налог по гражданско правовому договору, так как имеются несовершеннолетние дети (как это делается при трудовом договоре)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение