Суд принял иск от ненадлежащего лица - возможны ли последствия и нарушены ли мои права?

• г. Ставрополь

Суд принял иск от ненадлежащего лица и вынес решение, в определении указал, что мной не доказано кем был подан иск, при этом мне было отказано в ходатайстве об истребовании данных по этому вопросу., Адвокат от исца не имея полномочий, воспользовавшись знакомствами в канцелярии подал иск от имени истца, и расписался за него. В суде врал, что истец присутствовал при подаче иска, однако мной получен ответ от приставов, что в книге учета посетителей суда фио не зарегистрирован и так же ответ с работы исца получен, что фио не отлучался с работы. Адвокат признался подписался за исца. Скажите, могу ли я просить в апеляции отменить решение суда и на что сослаться? Является ли это нарушением моих прав судом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.