Соседская агрессия - юрист постоянно унижает приемных детей, вызывая нервные срывы у пожилой женщины

• г. Краснодар

Соседка постоянно кричит и ругается матом на приемных детей, обзывает и унижает их. Моей маме 79 лет она очень по этому поводу нервничает и когда делает ей замечания то в ответ получает шквал матов, что приводит к нервным срывам. Сама соседка юрист и с ней никто в округе не хочет связываться. Боятся так как может напакастить не только словом. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Спросить
Пожаловаться

Что в данном случае является доказательством.

Спросить
Пожаловаться

Мобильники у всех есть. Запишите на мобильник и к участковому. Пусть ей "мозги вправит".

Спросить
Пожаловаться

Наталья, доброй ночи!

Попробуйте сделать видео, аудио запись очередного факта морального насилия над детьми, предъявите их в органах опеки. Правда, если Вы боитесь мести со стороны соседки тут сложно советовать.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник постоянно ругается матом в присутствии руководителей, на замечания не реагирует, постоянно огрызается, говорит, что может разговаривать как хочет и уволить его не имеет права никто...

У моей соседки трое детей, она за ними не следит, дома полная антисанитария. Муж постоянно на работе, соседка за пузырь! Дети не воспитаны. Младшей 5 лет, в садик не ходит, ругается матом. Мать с ними не занимается! Собака ходит в туалет прямо дома. Вонь страшная, вечно пьяная. Выходит на улицу и обзывает матом моих детей! Куда мне обратиться, позвонить что бы к ней пришла проверка! Жалко детей!

У соседки есть ребёнок.

Каждый день слышно, как на него кричат и ругаются матом. Так же соседка постоянно угрожает нам, что бы мы веди себя правильно и тихо.

Моя соседка угрожает мне тем что убьёт, кричит при моих друзьях что я сдохну, очень много ругается на меня матом, удалось записать на телефон то что она говорит что я довела почти её до того что она скоро сядет в тюрьму, честно я теперь боюсь выйти в секцию каждый мой выход из комнаты заканчивается матом и угрозами. Живём в общежитии. Подскажите как с ней бороться участковый с ней не хочет связываться?

Моя свекровь постоянно обижает моего сына (ему 2 года). Кроме матов и оскорбительных слов в свой адрес, ребенок мало что приятного слышит от бабушки. Самое печальное, что она учит ребенка как ответить матом, на замечание своих родителей. Постоянно кричит на ребенка. Ребенок уже порой боится зайти в комнату, где находится бабушка. Не знаем что делать.

Соседка постоянно меня оскорбляет, на всю улицу кричит на меня матом, говорит, что моих маленьких детей надо зарубить топором и все это происходит ежедневно с употреблением все возможных матов... я устала, участковый никак не реагирует.

Как быть? Предусмотрено ли за это какое то наказание?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подалуйста куда обратиться и что делать? Дело в том, что соседи регулярно ругаются, кричат матом, раз даются звуки ударов, грохот, битье посуды, и тд вне зависимости от времени суток, ругаются и днем и ночью! Самое страшное что постоянно плачет и кричит ребенок, слышно как ребенок кричит помогите-помогите женщина плачет кричит, собака лает, мужчина ругается матом! Вызывали неоднократно полицию, разговаривали сами с соседями! У нас маленький ребенок который пугает, просыпается и плачетет! Сосед заявляет что если обратимся в полицию он напишет жалобу на нас.

Соседка во дворе регулярно кричит на детей, которые играют на детской площадке, гонит со двора, обзываем матом. Где тогда играть детям, как не на детской площадке? Родители постоянно возмущаются. Соседка обзывает всех и вся, никто не может дать отпор. Подскажите, какими юридическими законами можно на нее воздействовать. С какой формулировкой составить заявление к участковому, и в мед учреждение, чтобы она прошла принудительное освидетельствование на вменяемость. Спасибо.

У моей подруги сын 11 лет, ведёт себя ужасно, ругается матом, наплевательское отношение к родителям, к учёбе,начал воровать в школе, постоянно вызывает директор в школу, кражи не доказаны но она прекрасно понимает что это делает он, вообщем одним словом очень трудный ребёнок. Она сама уже с ним не справляется и хочет обратиться в детскую комнату милиции, скажите пожалуйста стоит ли это делать и чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение