Соседская агрессия - юрист постоянно унижает приемных детей, вызывая нервные срывы у пожилой женщины

• г. Краснодар

Соседка постоянно кричит и ругается матом на приемных детей, обзывает и унижает их. Моей маме 79 лет она очень по этому поводу нервничает и когда делает ей замечания то в ответ получает шквал матов, что приводит к нервным срывам. Сама соседка юрист и с ней никто в округе не хочет связываться. Боятся так как может напакастить не только словом. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Что в данном случае является доказательством.

Мобильники у всех есть. Запишите на мобильник и к участковому. Пусть ей "мозги вправит".

Наталья, доброй ночи!

Попробуйте сделать видео, аудио запись очередного факта морального насилия над детьми, предъявите их в органах опеки. Правда, если Вы боитесь мести со стороны соседки тут сложно советовать.