Недоставка холодильника и пылесоса - история крайнего разочарования

• г. Курск

Крайне возмущена ситуацией, брали в рассрочку холодильник и пылесос 12.06.20 курск, тц пушкинский, договорились о доставке на 16.06 целый день прождали в надежде аж до 22:00, на следующий день начали звонить, опять обещания, а доставки нету, сказали тех. неполадки, якобы в базе не отобразилось, договариваемся уже на 20.06.20, опять ничего, звоним, продавец извиняется и говорит что неправильно записала дату на 21.06, фиг с ним соглашаемся, но и 21 НИКОГО НЕТ! Либо продавцы ослы, либо компания не следит за своей репутацией, хотя до этого был наш любимый магазин бытовой техники, где справедливость!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть письменная договоренность - выставляйте так же письменную претензию. Устные переговоры по нарушению условий придется доказывать.