Восстановление выплат для ветерана после изменения удостоверения

• г. Ставрополь

У мужа есть ветеранское удостоверения, он получает выплаты каждый месяц, но 7 лет назад ему пришлось поменять удостоверение из-за того что неправильно написана было отчество, исправили но те деньги которые были до исправления не остались, можно ли их восстановить вернуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - по тексту, получается, что с прежним отчеством он получал большую сумму, чем получает сейчас эа это же, но этого не может быть, личность одна и та же.