Восстановление выплат для ветерана после изменения удостоверения

• г. Ставрополь

У мужа есть ветеранское удостоверения, он получает выплаты каждый месяц, но 7 лет назад ему пришлось поменять удостоверение из-за того что неправильно написана было отчество, исправили но те деньги которые были до исправления не остались, можно ли их восстановить вернуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос - по тексту, получается, что с прежним отчеством он получал большую сумму, чем получает сейчас эа это же, но этого не может быть, личность одна и та же.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа удостоверение отличник погранвойск, но в удостоверении неправильно указано имя и отчество. Военный билет был поменян в связи с присвоением звания. Делаем запрос в военкомат, говорят что не было такого удостоверения и это в течении года. Куда можно еще обратится. Заранее спасибо.

Я являюсь Ветераном труда, но т.к мое имя и отчество сложное, в моем удостоверении ветерана труда неправильно написали имя. От не знания я собственноручно исправила свое имя и отчество. Как мне узаконить мое удостоверение? Подать на суд, где мне написали неправильно имя и что мне будет за мое исправление? Или есть другой выход из этой ситуации?.

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

У моей мамы было удостоверение к медали ветеран труда, но она потеряла его. Осталась только медаль. Может ли она восстановить удостоверение. Также у нее есть заверенная копия удостоверения. Заранее благодарен.

Ветеранское удостоверение выдано 24.04.2013. а почему написано в удостоверении - имеет право на меры соц. поддержки с 03.07.2016? Профессия-преподаватель детской школы искусств, мужчина. 57 лет. Дата рождения 03.07.56. Получает пенсию по выслуге, работает.

Было водительское удостоверение открыты все категории больше полутора лет назад поменял водительское удостоверение по окончании срока действия.

Но обратил внимание что в новом удостоверений открыты не все категории только сейчас.

Есть ли возможность снова восстановить все категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте 2008 г истёк срок годности вод. удостоверения, новое удостоверение не получал. В октябре того же года был лишён права управления на 1,5 года, просроченное удостоверение осталось на руках. Как сейчас восстановить права?

У бабушки был зачеркнут номер в пенсионном удостоверении и от руки написан новый сотрудником пенсионного подразделения. К этому удостоверению идет вкладыш ветерана труда с указанием там номера пенсионного удостоверения который зачеркнут. Для чего зачеркнули и написали новый номер? Действителен ли вкладыш к удостоверению?

Муж потерял удостоверение ветерана боевых действий. Как восстановить удостоверение и дадут ли ему ветеранский отпуск без удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение