На ребенка уппл шкаф пенал для ванной комнаты. В магазине сантехники. Шкаф был не закреплен.

• г. Хабаровск

На ребенка уппл шкаф пенал для ванной комнаты. В магазине сантехники. Шкаф был не закреплен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете зафиксировать повреждения, причинённые ребёнку у любого врача или обратиться за освидетельствованием в учреждение медицинской экспертизы и обратиться с требованиями о взыскании причинённого вреда и компенсации морального вреда в суд к собственнику данного магазина.