Хочу узнать если у меня счет.

• г. Дно

Хочу узнать если у меня счет.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что имеете в виду. Например, банковский - может и не быть, если с банком его не заключали. Лицевой, по жилью - открывается на Вас и без Вашего волеизъявления.

Спросить
Пожаловаться

Не понятен ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

2 месяца назад у меня арестовали счета в Сбербанке. На эти счета ежемесячно поступают деньги и их списывают в счет погашения долга. Сейчас хочу открыть счет в другом банке. Могут ли приставы узнать об этом счете, если у меня сумма долга уже погашается потихоньку? Будут ли они разыскивать еще счета? И каким образом это происходит? Розыск счетов?

Здравствуйте хочу у вас узнать как у специалистов арестовали счёт имеют ли права приставы списать что на счёту если суда ещё не было.

Хочу узнать есть ли у меня счет в приватбанке.

Я хочу узнать на щеть гражданства. Если я жинать на.

Меня завут Виталий, хочу узнать могут ли судебные пристова снимать 70% с место работы, алименты, и арестовали счет, и счета снимают денежные средства полностью, т.е. у меня не остается ни чего.

Правильно я понял что деньги приставы с мобильного счета не могут списать, а если к мобильному счету привязать карту, в таком случае смогут приставы узнать про счет, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу узнать есть ли у меня счет Westgate Financial? Какая сумма?

Я хотела бы узнать у меня арестовали счета с детскими если я открою новый счет в том же банке через сколько они арестуют этот счет? В банке сказали сразу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение