Переезд с детьми - как перевести их в новый город и продолжить посещение детского сада?

• г. Красноярск

Я с двумя детьми переехала в другой город, в том городе дети ходили в сад. Куда мне нужно обратится что бы перевести детей в этот город?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не существует перевода между детскими садами разных городов. В новом города необходимо заново вставать на очередь в детский сад.