Как доказать, что кредит онлайн был оформлен обманным путем?

• г. Владивосток

На моего супруга обманным путем на доверии (взяв его тел. под предлогом позвонить) был оформлен кредит онлайн. Как теперь доказать, что это не он оформлял кредит? Кредитные деньги после поступления на счет, сразу были переведены на счет третьему лицу. Заявление в полицию написано. Есть свидетель.

Ответы на вопрос (1):

У дела также может быть судебная перспектива в рамках гражданского процесса. Что касается полиции, то результаты их проверки зависят от реальных обстоятельств дела. Вы вполне можете возложить ответственность на это самое третье лицо.