Молодой учитель из сельской местности Крыма ищет возможности получения жилья

• г. Симферополь

Я молодой специалист работаю в школе учителем получаю 5 тысяч работаю в Республике Крым Симферопольском районе в сельской местности. Мне интересно какие программы мне могут способствовать в пооучении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в социальный отдел администрации.

Спросить
Пожаловаться

Я - молодой специалист, работаю учителем в сельской школе, нет собственной недвижимости. Могу ли я по ""Программе Сельский учитель" купить дом, который по документам принадлежит моему родственнику?

Работаю в сельской школе как молодой специалист 2 года учителем, могу ли я иметь право вступить в программу по льготной ипотеке или помощь в получении жилья. Своего жилья не имею. Есть ребенок. Разведена. Может могу как молодая семья?

Я работаю первый год учителем нач. классов, в сельской местности. Жилье школа не предоставила, снимаю за свой счет. С этой школы уходить не хочу, хочу продолжить работать. Встать на программу как молодой специалист не вижу смысла, жилье только построят через 5 лет. Какие я имею возможности приобрести жилье? И как?

Я работаю в селе Камышла Камышлинского района врачом, мне 26 лет, развелась с мужем, есть сын 2010 года рождения. Постоянная прописка у меня в селе Мамыково Самарской области Кошкинском районе. Нет собственного жилья. Хотела получить по программе в сельской местности молодая семья и или молодой специалист жильё, но мне сказали нужна постоянная прописка в этом селе. Правда ли это? Какие льготы и программы ещё существуют для разведенной женщины с неполной семьёй молодого специалиста? Нужна ли постоянная прописка в селе где я работаю?

Я работа два года в сельской местности учителем. А в данный момент я вышла замуж и переехала в другую местность. Могу ли я по программе Молодой специалист заключить контракт и получить миллион рублей.

Работаю учителем в школе в г. Ангарск Иркутской области, а проживаю в сельской местности Усольского района. Положены ли мне какие-то льготы (для учителей сельской местности), и если-да, то куда обратиться? Спасибо.

В 2006 г закончила пед. университет, сейчас работаю учителем в сельской местности 1 год, могу ли я участвовать в программе молодой специалист, по возрасту прохожу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Молодой специалист отработал два года в сельской школе учителем и рассчитывается, устраивается в школу, находящуюся в другом районе. Сохраняется ли статус молодого специалиста, если в трудовой книжке будет запись "уволен" или должна быть запись "переведен",,,

Моя дочь 3-й год работает учителем в сельской школе в Красноярском крае (после окончания университета). Пыталась получить субсидию на жилье по программе Молодой специалист, но в администрации района ей сказали, что такой программы уже нет и она не действует! Так ли это?

Я стою в программе молодой специалист в сельской местности. Но в ближайшее время попадаю под сокращение. Из программы я не вылетаю, но должна ли я отработать 5 лет учителем в сельской местности? Или могу уже в другую организации (не соц. сфера) начать работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение