Могут ли судебные приставы описать имущество снохи и реализовать в счёт долга по исполнительному листу?

• г. Барнаул

Я ежемесячно оплачиваю долг по исполнительному листу снохи. Могут ли судебные приставы описать у неё имущество и реализовать в счёт долга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, могут.

Да, могут. Законом предусматривается, что пристав должен принять меры для скорейшего погашения долга и поэтому если у должника есть имущество, то он может его реализовать.