Жител в здании дольжны платить за газогой счотчик.

• г. Ставрополь

Жител в здании дольжны платить за газогой счотчик.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, какие жители и в каком здании, вопрос уточните.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Планируется продажа здания в рассрочку, с обременением. В этом здании есть арендаторы. Кому должны арендаторы платить аренду, пока здание полностью не выкуплено?

В селе более 10 лет стоит старое деревянное одноэтажное здание, бывшие мастерские школы, школу в селе давно закрыли, её здание рушится, жители села там раньше учились, теперь по их словам "сердце кровью обливается". В кадастровой карте информация: собственники зданий прочерк, кадастровая стоимость деревянного здания 1 500 000 (завышена), стоимость школы - 2 000 000 руб. Я хочу с детьми вселится в деревянное здание и позаботится о здании школы, оба здания по кадастру относятся по деятельности к торговле, общепиту и образованию. Какие мои действия, чтобы осуществить задуманное? Можно ли снизить стоимость деревянного здания, как оформить деревянное здание в собственность? Заранее благодарю за ответы.

Собственник здания библиотека. В этом здании находится два юрлица. Может ли платить за электричество один хозяин или есть необходимость чтоб каждое юрлицо платило отдельно имея общий счётчик.

Имеется здание, в этом здании находится моё оборудование. Сейчас владелец здания хочет через суд взыскать с меня аренду, за то что моё оборудование находится в его здании. Всё это время я охранял здание, нёс затраты. Могу ли я в ответ подать иск о возмещении моих затрат на охрану здания?

У нас рядом с частным домом ижс, в частном секторе из администритивного здания делают общежитие для иностранцев. Само здание принадлежит птицефабрики (она находится в 10 км от нас). Всегда в здании находились офисы. Понятно что все жители частного сетора против. Как с этим бороться?

Мы арендовали здание и юридический адрес в уставе по месту нахождения этого здания, мы должны платить земельный налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть два здания, стоящие рядом и окруженные одним забором, одно здание хочу приобрести (на нем адреса нет, само здание не на всех картах, а если есть, то без номера), собственник соседнего здания (адрес известен) ничего не знает об этом здании. Как найти собственника здания?

Если здание находится в собственности, то находится ли земля, на которой расположено здание тоже в собственности и должны ли собственники здания платить за нее арендную плату. Спасибо.

Чем отличаются права собственника здания от собственника помещения в этом же здании? Может собственник помещения без согласования с собственником здания сделать пристройку на первом этаже (здание 5 этажей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение