Возможны ли дополнительные выплаты, кроме больничных, при сложной травме и больничном продолжительностью более трех месяцев?

• г. Симферополь

Возможны ли дополнительные выплаты, кроме больничных, при сложной травме и больничном продолжительностью более трех месяцев?

Как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д.

Как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д. если имеется телефонная запись разговора с начальником, по поводу травмы.

Тема: Подскажите как мне поступитьПо приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Подскажите как мне поступить если работодатель скрыл производственную травму но при этом оплатил один месяц больничного как заработную плату. По месту работы при обращении в больницу, больничный лист был оформлен не полностью. По приезду с вахты в больнице мне отказали поставить производственную травму. Т.к. изначально в больничном листе не указывалось какой вид травмы. И сейчас больничные листы проходят как бытовая травма, могу ли я доказать о производственной травме, если я выехал с места работы не доработав месяц по больничному листу. Что мне полагается по закону, выплаты, страховка и т.д. если имеется телефонная запись разговора с начальником, по поводу травмы.

Находилась на больничном с 06.07.2020 - 31.08.2020. код больничных 01, и 02.после травмы уволилась. Травма бытовая. Уволилась 1.09.2020. Пришла выплата 10 числа 2348,88, и 11 числа 4373,33. Более никаких выплат не было. 57 дней больничного, получается будто недоплатили. В фсс в разделе больничного листа выплате за больничный указано 0. В фсс оставила обращение но пока не ответили. За что пришла выплата не понятно. Работодатель не предоставляет рассчетки. Компенсация за отпуск или за больничный пришла выплата не понятно.

Мой муж получил производственную травму (ДТП) в декабре 2016 года. До травмы он проработал на этом предприятии 2 месяца, а до этого работал на частного предпринимателя и справки о доходах за последние два года нет. Травмы квалифицируется как тяжелые. Какие выплаты ему полагаются, как оплачивается больничный лист, положена операция на шейном позвоночнике, она платная, кто должен оплачивать? Он до сих пор на больничном, а по больничным получает копейки, даже меньше прожиточного минимума (при зарплате 26000_ по больничному 10000).

У сына производственная травма, акт н-1 есть, находился на больничном 6 месяцев (открытая чмт) полностью не восстановил здоровье, сейчас выписан и вышел на работу. Имеет ли он право на дополнительные выплаты кроме больничного?

Была травма на производстве, на больничном был 10 месяцев. Подскажите, полагается ли единовременная выплата при производственной травме если по результатам МСЭ признана нестойкая утрата трудоспособности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа производственная травма (тросом отрезал половину пальца). Сейчас ещё на больничном. Кроме выплат по больничному листу ему ещё какие нибудь выплаты положены? И есть ли возможность оформить регресс или у него не серьёзная травма?

Получила на работе производственную травму перелом лодыжки оценили как легкая травма... как оплачивается больничный при производственной травме... и полагается ли что при таких обстоятельствах травмах какие выплаты пострадавшей стороне? Заранее спасибо... Оксана.

Получила травму на работе, на больничном 8 месяцев, 100 оплата больничных. Как оформить травму как производственную и какие выплаты предусмотрены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение