Учитываются ли ежемесячные переводы, которые не называются алиментами, как доход при получении пособия на детей?

• г. Ростов-на-Дону

Неофициальные алименты считаются доходом? Если деньги присылают ежемесячно на счет, но не указывают слово алименты. Учитываются ли эти переводы как доход, если я подала на пособие от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не считается доходом.