Конфликт с обслуживающей компанией - Можно ли заменить стояки на полипропиленовые и как защитить свои права?

• г. Иркутск

Мы хотим поменять стояки ХВ и ГВ и отопления на полипропиленовые, обслуживающая компания не даёт разрешение на это. Законно ли они поступают можем ли мы отстоять своё мнение?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Надо на общем собрании принять соответствующее решение.