Мог ли я по снилс узнать статус заявления от 3 до 7 лет.

• г. Воронеж

Мог ли я по снилс узнать статус заявления от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно — если СНИЛС является логином для входа на сайт Госуслуг или сайт ПФР (в случае, если вы подавали заявление через эти сайты).

Откройте уведомления по заявлениям в личном кабинете на сайте Госуслуг. Рядом с каждым заявлением в списке уведомлений вы увидите значок статуса заявления. Если открыть само заявление, то рядом со значком можно увидеть сам статус, например — «Услуга оказана», и комментарий к статусу.