Мог ли я по снилс узнать статус заявления от 3 до 7 лет.

• г. Воронеж

Мог ли я по снилс узнать статус заявления от 3 до 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно — если СНИЛС является логином для входа на сайт Госуслуг или сайт ПФР (в случае, если вы подавали заявление через эти сайты).

Откройте уведомления по заявлениям в личном кабинете на сайте Госуслуг. Рядом с каждым заявлением в списке уведомлений вы увидите значок статуса заявления. Если открыть само заявление, то рядом со значком можно увидеть сам статус, например — «Услуга оказана», и комментарий к статусу.

Спросить
Пожаловаться

Поменял фамилию, подал заявление в пф на замену снилса прошло 40 дней, снилс не готов, на портале госуслуг не могу поменять, пишут, что в базе данных не поменяли. Когда после подачи заявления меняют в базе данных, сразу или когда сделали снилс? Стоит ли еще подождать, или мое заявление где-то потеряли?

Номер снилса не совпадает с моей фамилией и отчеством... как понимать? Проверка ФИО и СНИЛС

ФИО: Титкина Алёна Владимировна (дата рождения 23.01.1994)

Номер СНИЛС:093-043-472 52

Статус проверки: фамилия, имя и отчество не соответствуют указанному номеру СНИЛС.

Подал заявку на СНИЛС 3 месяца назад и до сих пор его не получил. Как проверить статус моего заявления? Возможно ли, что моё заявление было утеряно? Г. Керчь.

У нас многоквартирный дом в статусе квартиры, соседи хотят перевести дом в стату блочной застройки. Какие будут минусы от этого статуса для нас? Без моего согласия они не могут этого сделать, подали исковое заявление в суд. Могу я отказаться принимать статус блочной застройки и на какую статью могу основываться?

Что делать если я не могу зайти в пенсионный фонд российской федерации чтобы подать заявление на получение ежемесячной выплаты детям до 3 лет у меня запрашивает СНИЛС когда я ввожу номер моего снилса мне выходит что мы СНИЛС уже зарегистрирован.

Есть российский снилс т.к я гражданка россии. Но он находится заграницей. Как узнать номер снилса по паспорту.

Устраиваюсь на работу не по ТК. Мне 17 лет. Требуют СНИЛС. Хотела бы узнать: есть какие-то риски для меня, если я предоставлю им информацию о СНИЛСе?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу узнать дальнейший статус заявления? Заявление на выплату от 3 до 7 лет я подавала 22 мая,25 написано что получено ведомством и тишина.

Привет, мне нужно сделать снилс и написать заявление на потрею снилса.

У меня и у мужа-статус безработных. У нас двое детей 11 и 8 лет.

Можно ли оформить справку онлайн о статусе безработного? Мне нужно это для подачи заявления и присвоении статуса малоимущей семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение