Как сделать ему пропуск и регистрацию и какие шансы есть.

• г. Пенза

У мужа была судимость и сейчас надзор я живу в закрытом городе а он прописан в краснодарском крае есть еще ребенок общий прописан со мной. Как сделать ему пропуск и регистрацию и какие шансы есть.

Я живу в закрытом городе, беремена от гражданского мужа, он из другого города. Был у него пропуск в город от работодателя, но закончился. Могу ли я сделать ему пропуск и какие документы для этого требуются?

Скажите пожалуйста я живу в поселке относящему к закрытому городу Северск. Т.к. была оформлена временная регистрация пропуск в город был тоже временный. В город сейчас без пропуска не проехать. Как я могу оформить 25000 из материнского капитала? Можно ли оформить в городе Томск?

У меня есть постоянная регистрация и часть квартиры в собственности в закрытом городе! Если я временно оформлю постоянную регистрацию в другом не закрытом городе, смогу ли я там снова прописаться? И пропуск на въезд сейчас постоянный, в случае выписки он аннулирован будет и нужно временный оформлять? И ещё мой ребёнок прописан в закрытом городе!

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Я живу в Ростовской области, прописана там же, но я переезжаю в Краснодарский край. Какие документы мне нужны для того, чтобы сделать регистрацию в Краснодарском Крае, не выписываясь из Ростовской области?

Как подать детские если я живу в городе обнинске, а проживала в краснодарском крае. Сейчас не работаю, мать одиночка, какие документы я могу собрать. Или мне лучше сделать их в краснодарском крае. Если можно подскажите как лучше сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится в ИК статья 101 часть 1. Думаю дадут ему надзор. Он прописан в Республике Дагестан, я прописана в Краснодарском крае, собираемся жить у меня. Надзор даётся по прописке или осуждённый в праве выбрать где ему жить и отмечаться? Спасибо.

Может ли ветеран труда получить земельный участок в краснодарском крае, прописка республика Адыгея. (фактически это республика внутри края) может есть какие то договоренности между респ Адыгея и Краснодарским краем?

Живу в Краснодарском крае, инвалид 1 группы. Обратилась в стоматологическую поликлинику сделать бесплатное протезирование зубов, мне отказали. У них есть постановление по Краснодарскому краю о том, что только для ветеранов труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение