Как прописать в квартиру сына, он осуждён и отбывает наказание в другом регионе?

• г. Москва

Как прописать в квартиру сына, он осуждён и отбывает наказание в другом регионе?

Мой сын отбывает угол. Наказание, хотелось бы,чтобы его перевели поближе к дому. Можно ли указать адрес коресспонденции совсем другой регион, т.к я,мама нахожусь в другом регионе по работе?

Квартира находится в моей собственности. Сын в ней только прописан, и сейчас осужден и отбывает наказание. Я хочу продать квартиру, с последующей покупкой себе и сыну разной жилплощади. Могу ли я выписать сына из квартиры, чтобы ее продать?

Муж осужден на 3 года, отбывает наказание в ИК. Как мне оформить развод с ним? Как получить его согласие на отчуждение квартиры мне? Мирный раздел имущества... Квартира приобретена в браке, оформлена на меня. По устному договору приобреталась для сына. Возникает необходимость продать ее и приобрести квартиру сыну в другом городе.

Сын отбывает наказание. Хочу прописать его в другом городе, а эту квартиру продать, где он проживал. Мын согласен.

Мой муж отбывает наказание по статья 158 часть 1;статья 159 часть 2;статья 161 часть 1;статья 166 часть 1-осужден в одном регионе и статья 162 часть 4 п.в-осужден после в другом регионе по другому делу, Общим сложением дали 8 лет 2 месяца, Можем ли мы расчитывать на грядущую амнистию к 20-летию конституции, могут ли уменьшить срок наказания?

Скажите пожалуйста какая доверенность нужна, для того чтобы я могла прописать своего сына в квартиру, сын отбывает уголовное наказание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение