Кафе по соседству нарушает общественный порядок всю ночь.

• г. Москва

Здравствуйте!

В 30 метрах от моего дома находится кафе с открытой площадкой на втором этаже.

С наступлением лета на этой площадке ежедневно устраивают вечеринки(или что-то подобное) с громкой музыкой до утра.

Стеклопакеты с шумоизоляцией не спасают нас от этого шума.

Ходили разговаривать с ними, отвечают по-хамски, что им всё равно, хоть полицию вызывайте, хоть что...У них ПРОГРАММА и они ее отыграют, тогда и выключат всё. Попросила жалобную книгу, ответили, что она где-то там в гардеробной-идите сами ищите. В итоге мне так и не дали сделать запись там!

Вчера с 2х часов ночи до половины 4го утра(т.е. 1,5 часа) пыталась дозвониться в полицию(не брали трубку всё это время).Удалось всё же, девушка нехотя приняла моё заявление потребовав выйти из дома и убедиться, что шум идет именно из того кафе.

Я настояла что бы наряд выслали. Как понимаю этого не сделали, потому как следующие 1,5 часа шум не прекращался(далее не знаю во сколько завершилось всё).

Последние 2 года всё лето происходит одно и тоже. После 23.00 мы сами или кто-то из соседей вызывает полицию по поводу этого ужасного шума, приезжает наряд полиции, штрафует это кафе на 500 р. и всё!!! Понятно, что для них это копейки и за эту ночь они больше зарабатывают! На следующий день всё повторяется! И так уже второй год!

Что можно сделать в этой ситуации? Куда обратиться чтобы предприняли хоть какие-то действия???

На первом этаже жилого дома в СПБ (из бывшей квартиры) сделали кафе. Моя квартира находится над кафе. С 10 утра (детские утренники) до самого утра (взрослые вечеринки) там музыка и шум. Как выселить это кафе из жилого помещения. Есть ли на сайте адвокаты - уже имеющие опыт это сделать?

У меня раньше сверху жила глухонемая девушка она куда то пропала и теперь там живет какая то молодежь. Бесконечно слушают музыку оооочень громко. Раньше это было ежедневно с 7 утра до 10 вечера, а сейчас это круглосуточно и днем и ночью. Не однократно к ним поднимались и вызывали полицию и участкового и наряд. Но им все равно. Они выключают музыку на пол часа и потом все по новой. Самим ходить уже смысла нет, они вечно пьяные да еще и грубят! Уже не знаю что делать. Участковый посоветовал написать заявление в администрацию. Но я даже не знаю как это сделать. Помогите пожалуйста.

Имеет ли права дворник оббивать лёд возле подъезда в 8 часов утра, ведь я на сколько знаю до 10 утра нельзя шуметь. У меня маленький ребёнок 7 месяцев и он просыпается от этого шума, так как мы живём на втором этаже около подъезда и этот шум очень слышен. Спасибо.

Сверху компания пьяных студентов устроила шумную вечеринку в час ночи. Я вызвал наряд полиции, те зафиксировали шум (были у меня дома), я написал заявление и обьяснительную. Какие дальнейшие действия?

Планирую пока вот что:

1) По совету приехавшего наряда полиции идти к участковому и там писать заявление (пойду в четверг)

2) Сходить к управляющему дома и взять телефон собственника. Они вроде как отвечают за это

3) Написать в налоговую. Квартиру снимают точно.

Также наряду дверь не открыли, но по моей просьбе позвонили в домофон и пьяный студент сам признался, что празднует. То есть по факту шум засвидетельствовали.

Живем на втором этаже, прям под нами находиться кафе Бургер Кинг, каждо утро (где-то пятом часу) начинаются движения стульями и тому подобное. Ественно от этого шума просыпаешься. Как быть?

Нам с мужем очень мешает по ночам сосд сверху. Каждую ночь (приблизительно в 12-12.30 ночи) у него начинает громко шуметь вода (то-ли ванну набирает, то-ли что). Вода шумит долго (минимум час, иногда по 2-3 часа). После этого сосед начинает шумно бегать по квартире, что-то кидать на пол. Успокаивается это всё ближе к 3 утра. До этого времени мы не можем уснуть из за шума, а рано утром нам вставать на работу. Иногда ко всему этому ночному шуму добавляется громкое пение (но это не часто). А вода и беготня повторяются каждую ночь. Пробовали поговорить с соседом, но ему всё равно. Шум не прекратился. Подскажите, можно ли как-то повлиять на эту ситуацию?

Я к вам с таким вопросом. У нас в многоквартирном доме на первом этаже открылось кафе. Вытяжка проходит на крышу мимо моего окна. Двигатель с вытяжки находится под моим окном. От него идёт вибрация на весь подъезд и на мою спальню. Кафе работает с 09-21 часа. В это время я в спальню стараюсь не заходить и окна открывать там не получается так как идёт запах. Сегодня же они вообще вытяжку на ночь не выключили в результате чего мы с мужем из за шума не спали всю ночь. Так же многие жалуются что возле подъезда находиться невозможно шум и вонь, масло капает с мотора чуть ли ни на голову. Нервы уже на пределе! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

18.02.2016 я обратился в службу 02, время звонка 9:43 и хотел пожаловаться на соседей верхнего этажа, так как там производятся ремонтные работы. Приехал наряд полиции, зашли ко мне домой, они все проверили, потом попросили меня выйти к ним в подъезд, когда я хотел за ними закрыться они меня задержали, я дома даже не успел выключить компьютер и остался включеный свет. Дома на момент вызова я находился в алкогольном опьянении и никуда из дома не ходил и не собирался выходить, жалобы от соседей, так же на меня не поступали, полицию я вызвал сам. Заявление на соседей принять сотрудники отказались. Сотрудники забрали меня в отдел полиции. В копии об нарушении указано что я находился в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте дом 29. На вопрос почему меня задержали если я находился дома и сам вызвал полицию, сотрудник мне ответил, ты же вышел в подъезд возле квартиры, а это уже общественное место. Они меня попросили сами выйти к ним. Сейчас я хочу составить жалобу. Не знаю куда обратиться, в суд или в прокуратуру и если в суд то именно куда. И есть ли законность в действии полиции в этом случае?

У меня приняли жалобу и обещали вызвать бригаду из-за шума соседей на 2 этаже, я живу на 5 и у меня дискотека. У регулировать с соседями не удалось, они сказали они сами полиция. Теперь по телефону 102 не отвечают. Прошел час. Все разговоры у меня записаны как и шум который стоит в доме. Что делать? Прошел час никого нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение