У нас жалоба на председателя ТСЖ, не выполняет свои обязанности добросовестно.

• г. Омск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К компетенции общего собрания членов ТСЖ относятся (ч. 2 ст. 145 ЖК РФ) рассмотрение жалоб на действия правления, председателя правления и ревизионной комиссии (ревизора) ТСЖ (п. 9).

Жалобу необходимо подать в ТСЖ. На внеочередном собрании члены ТСЖ обязаны ее рассмотреть и результаты рассмотрения отразить в протоколе.

Добрый день

Созывайте внеочередное собрание, - переизберите председателя ТСЖ.