Кто имеет право сдавать квартиру при наследовании после умершего квартиросъёмщика?

• г. Владивосток

Если квартиросъёмщик умир и остались наследники первой очереди и второй очереди от даты сметри не прошло полгода. Кто имеет право сдавать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

если квартира является собственностью, то принять квартиру может принять любой из потенциальных собственников