И не могли бы Вы подсказать, каким законами и статьями вся эта ситуация регулируется?

• г. Москва

К вопросу 175089. Владимир Петрович спасибо. А вот еще вопрос, как будет начисляться задолженность, если официальной зарплаты не было? И не могли бы Вы подсказать, каким законами и статьями вся эта ситуация регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Лена!

В суде будете доказывать свидетельскими показаниями о действительной фактически получаемой заработной плате.

Свидетельские показания ГПК рассматривает как один из видов доказательств в суде.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

К вопросу 175089. Владимир Петрович спасибо. А вот еще вопрос, как будет начисляться задолженность, если официальной зарплаты не было?

Манину Владимиру Петровичу к вопросу № 242156! Уважаемый Владимир Петрович! А разве статья 14 ТК РФ подходит для срочных трудовых договоров? И расторжение после срока не будет переводить его в разряд заключенных на неопределенный срок? Спасибо!

В дополнение к вопросу №158143 Манину Владимиру Петровичу: уважаемый, Владимир Петрович, с случае если квартира имеет служебный ордер, перед приватизацией ее надо перевести на муниципальный, возможно ли это делать, имея доверенность? С уважением,

Каким Законом и какими статьями регулируются эти процессы? Спасибо.

Максим Петрович. Краснодар.

Владимир петрович! У меня к Вам подвопрос к вопросу №174028. Имеете ли Вы в виду, что подписание должностной инструкции, содержащей конкретный перечень обязанностей данного сотрудника, является делом добровольным и не регулируется никаким правовым актом?

Спасибо.

Какими законами и статьями регулируется вопрос опекунства над совершеннолетним недееспособным человеком? Так же буду благодарен, если порекомендуете опытного юриста по этим вопросам в моем городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос к Манину Владимиру Петровичу.

Уважаемый Владимир Петрович!

Спасибо за Ваш ответ на № 144957.

Но наверное я несовсем правильно задал вопрос. Я не буду отдавать свой автомобиль во владение организации, а буду в рабочее время выполнять некоторые перевозки (отвозить бухгалтера в банк, перевозить товар), в мои обязанности это раньше не входило.

В этом случае также надо заключать договор аренды?

Заранее благодарен за ответ.

Председатель ТСЖ, официально оформлен и получает зарплату официально. Вопрос: Каковы рамки зарплаты? Cнизу граница-МРОТ, а верхняя чем определяется, какими нормативными актами определяется потолок зарплаты и возможна ли, в принципе, верхняя граница зарплаты (в разумных пределах).

Спасибо.

С уважением.

Григорий Петрович Попов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение