И не могли бы Вы подсказать, каким законами и статьями вся эта ситуация регулируется?

• г. Москва

К вопросу 175089. Владимир Петрович спасибо. А вот еще вопрос, как будет начисляться задолженность, если официальной зарплаты не было? И не могли бы Вы подсказать, каким законами и статьями вся эта ситуация регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Лена!

В суде будете доказывать свидетельскими показаниями о действительной фактически получаемой заработной плате.

Свидетельские показания ГПК рассматривает как один из видов доказательств в суде.

С уважением