Главный квартиросьёмщик против а 3 за.посоветуйте что делать?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос: у нас с родственниками есть 3 х комнатная приватизированная квартира,4 человека, в 4 х долях и хотим разьехаться. Главный квартиросьёмщик против а 3 за.посоветуйте что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продавать свои доли.

Понятие главного квартиросъемщика давно не существует. Вы имеете долевую собственность и равны в своих правах. Главного среди вас нет