Как избежать проблем с онлайн-рассрочкой - история с Ревой и Связным

• г. Хабаровск

Оформила онлайн расрочку в Рева, но в связном передумала и оплатила картой. Соответственно никаких документов не подписывала, фото с паспортом не делала. Сейчас требуют вернуть долг. Игнорировать их?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какую сумму требуют?

Здравствуйте

Рево не будет просто так требовать оплату. Скорее всего что произошла двойная оплата. Вы оплатили и компания Рево перечислила деньги за товар.

Компания вправе в дальнейшем обратиться в суд за взысканием задолженности.